• 26 марта 2016, суббота
  • Москва, ул. Земляной вал. д. 64

КиНОЧЬ в Театре Русской Драмы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр Русской Драмы п/р Михаила Щепенко
2954 дня назад
с 20:00 26 марта до 1:30 27 марта 2016
Москва
ул. Земляной вал. д. 64

26 марта Московский Театр Русской Драмы п/р Михаила Щепенко откроет Год российского кино акцией «КиНОЧЬ в театре».

В рамках ежегодного общегородского события «Ночь в театре» зрителям будет представлена авторская картина молодого режиссёра Дмитрия Щепенко «Истории одного подъезда».

Кино «Истории одного подъезда» - взгляд молодого и дерзкого человека с высоких крыш сталинских высоток на мелкие дрязги обывателей пятиэтажки спального района. Режиссёр заботливо и искренне следит за судьбой своих героев. В их числе самые простые и узнаваемые типажи, и их истории пересекаются именно здесь — в подъезде.

После долгого фестивального путешествия фильм «Истории одного подъезда» впервые будет показан зрителям в Театре. Зачем театру кино? С чего начинается кинопроцесс? Об этом и многом другом гости «КиНОЧИ» смогут спросить за «руссдрамовским» самоваром с сушками лично у создателей и актёров фильма сразу после показа. А бонусом самым стойким участникам театральной бессонницы станет фильм «Сапёр» — киноверсия знакового для Театра спектакля «Ангел Скорбное понимание».

Программа мероприятия:

20:00 — сбор гостей

20:30 — показ фильма "Истории одного подъезда" (реж. Д. Щепенко)

22:00 — встреча со съёмочной группой

23:00 — "руссдрамовский" самовар (театральный чай с актерами и режиссером)

23:55 — торжественная встреча "Ночи в Театре" и показ видео-версии спектакля "Ангел скорбное понимание"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше