• 4 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Земляной вал, 64

Расскажи о театральном помощнике Деда Мороза!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр Русской Драмы п/р Михаила Щепенко
2699 дней назад
с 14:00 4 декабря до 0:00 25 декабря 2016
Москва
Земляной вал, 64

Конкурс для юных театралов и детей с ярким воображением! Расскажите или даже нарисуйте, как выглядит театральный помощник Деда Мороза!

За одну ночь разнести подарки по всему миру — это непросто, и, конечно, у Деда Мороза есть немало помощников. Есть они и в театральном мире. Бывалые люди рассказывают: в ночь под Новый год кулисы шуршат, снег на ступеньках, а утром — как и полагается, подарки. Но как увидеть этого помощника? Ведь почти все взрослые утратили этот дар- замечать сказочное в мире вокруг. Помогите нам — и расскажите или даже нарисуйте, как выглядит театральный помощник Деда Мороза! Присылайте рисунки и рассказы на почту dramaruss@yandex.ru

Принимаются: 
рисунки и фото рисунков в формате jpeg, рассказы, присланные в формате doc. docx, видеорассказы (mp4 или ссылка на залитое на YouTube видео), поделки (фото)! 

Ждем их до 25 декабря! Все они будут выложены на нашем сайте и в наших социальных сетях. Театр выберет самые интересные образы и 30-го декабря объявит победителей, которым в Новом году будут вручены подарки и билеты от театрального Дедушки Мороза! будет и приз зрительских симпатий — так что не стесняйтесь лайкать фотографии и делиться ими в своих профилях! Не забывайте и официальный хэштегконкурса: #театральныйДедМороз!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше